МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Лекарства из финской аптеки


Лекарства из финской аптеки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья, нужно купить некоторые лекарства в финской аптеке, как это делается, какой рецепт нужен - наш или финский?

0

2

Рецепты российских врачей в аптеках Финляндии и стран Евросоюза не принимают, даже если они написаны по-латыни, переведены на иностранный язык и нотариально заверены. Вам потребуется европейский рецепт. Единственный возможный способ получить лекарство по русскому рецепту – это сделать его письменный перевод и пойти на платный прием к финскому врачу. При себе желательно иметь историю болезни и ее код по МКБ, заграничный паспорт. Доктор вам выдаст актуальный рецепт, по которому вы сможете купить нужное лекарство в финской аптеке или заказать услугу по выкупу и отправке в Россию из Финляндии на сайте посреднической финской компании. Узнайте как получить финский рецепт на сайте клиники.
https://picsovet2.kidstaff.net/uploads/2020/02/24/2020022406331753164f3f0_650x650.jpg

0

3

Почему именно в финской?

0

4

Не забудьте, что инструкции нужно тщательно проверять и если покупаете из-за границы, там не будет инструкции на русском языке. Обратитесь в бюро переводов , пусть сделают полный медицинский перевод, чтобы вы не ошиблись с дозировкой препаратов и противопоказаниями.

0

5

Я думаю, что даже не нужно иметь перевод, просто прийти по страховке к врачу и рассказать о своей проблеме. Сказать, что принимаете такое-то средство, действующее вещество. Он вам должен назначить лечение.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Лекарства из финской аптеки


Яндекс.Метрика