МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Мой  друг скоро открывает свою стомталогическую клинику и я ему помогаю с открытием. Сейчас ищем информацию о том,  где можно заказать стоматологические расходные материалы и  оборудование по выгодной цене. Очень много необходимого нашли на этом сайте https://siriusmed.ru , думаем к ним и обратиться, но нужен совет. Подскажите, кто-нибудь покупал здесь стоматологические и медицинские расходные материалы? Что скажете?

Отредактировано Nikita25 (2021-10-15 18:08:26)

0

2

Да, сейчас много кто открывает свои клиники, но я считаю, что в первую очередь следует подобрать надежное оборудование. Кстати, вы знаете сколько стоит портативный узи аппарат https://sonoscape.ru/product/ultrazvuko … etnye-uzs/ ? Если нет, то вот сперва зайдите и ознакомьтесь. Вам будет такая информация очень полезна.

0

3

Портативный аппарат узи можно здесь выбрать https://www.tommedservice.ru/uzi-diagno … ratyi-uzi/ Смотрите цены, функционал, сравнивайте. Инженера компании выезжают, настраивают и обучают персонал. Все это будет бесплатно при покупке. Все вопросы по покупке, а так же подбору - можно задавать менеджеру, все подберет и поможет определиться с выбором.

0



Яндекс.Метрика