МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Кадровый аудит по самой лучшей цене в Москве


Кадровый аудит по самой лучшей цене в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://dl3.joxi.net/drive/2021/10/12/0048/3236/3157156/56/b95f591a47.jpg

Компания «Кадриум» на протяжении многих лет предлагает предприятиям столицы услуги в области кадрового аудита — наши сотрудники с большим практическим опытом в этом направлении легко справляются с заказами любого уровня сложности, завершая их выполнение в минимально возможный срок. Оформляя заказ у нас, вы можете рассчитывать на самую выгодную стоимость работ, которая сделает сотрудничество с нами доступным для каждого обратившегося клиента. Среди иных достоинств «Кадриум» нужно выделить оказание полного комплекса услуг: выездные и дистанционные работы, аудит охраны труда  — мы гарантируем достойное качество и полную материальную ответственность за результат. Стоит упомянуть также строгое исполнение взятых на себя обязательств — мы всегда соблюдаем все достигнутые договоренности. Еще одним важным фактором будет оперативное решение стоящих перед нами задач, обеспечивающее исполнение заказа точно в оговоренный срок. Появились какие-либо вопросы? Просто позвоните нам по указанному на сайте телефонному номеру — опытные специалисты «Кадриум» предоставят необходимую вам информацию абсолютно бесплатно!

Кадровый аудит по самой лучшей цене в Москве https://кадриум.рф

http://dl4.joxi.net/drive/2021/10/12/0048/3236/3157156/56/47adbb54cd.jpg

0

2

Компания «БезопасностьПроф» предлагает аудит системы управления охраной труда (СУОТ) для организаций, который рекомендуется проводить не реже 1 раза в год или по необходимости - https://safetyprof.ru/services/audit-okhrany-truda/. В отличие от внутреннего аудита по охране труда, внешний проводится полностью независимой сторонней организацией. В ходе проверки аудитор, согласно актуальному ГОСТ, оценивает полноту и корректность, возможности и ограничения, состояние СУОТ, зарегистрированные данные об ошибках в сфере охраны труда, работу по анализу и предотвращению нарушений, план запланированных работодателем мероприятий по охране труда. Предмет проверки – наличие всех необходимых документов в сфере СУОТ и правильность их ведения, наличие у работников необходимых средств индивидуальной защиты (СИЗ), реализация работодателем запланированных мер по охране труда, информационная обеспеченность сотрудников, соответствие рабочих мест и производственных участков обязательным требованиям и т.д.
По результатам аудита выдается официальное заключение (аудиторский отчет). В документе содержатся исчерпывающие сведения о состоянии охраны труда на предприятии.

0

Похожие темы


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Кадровый аудит по самой лучшей цене в Москве


Яндекс.Метрика