МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Бытовая техника. Электроника. » Стабилизатор напряжения


Стабилизатор напряжения

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Штиль поставили, а толку нет, как были проблемы, так и остались – лампы по-прежнему моргают, что делать?

0

2

Ау ребят, что делать менять его на другой? Или что не так подключили, очень нужна помощь.

0

3

Работает у нас стабилизатор напряжения СНПТТг-36 эталон, уже 3 месяца, свет перестал мигать совсем. Поднимает напряжение в квартире со 170 до 220. Посмотрите, будет по лучше вашего Штиля, и точно выходит со строя не будет. И да у Тэмос установка и доставка бесплатная.

0

4

Спасибо, расскажите подробнее, по поводу гарантии?

0

5

Может конечно не так подключили, всё моет быть. Проблему надо решать на месте. Вызовите электрика https://elektrik.ru и он вам точно скажет, стоит ли менять стабилизатор напряжения или просто правильно подключит старый. Штили вроде бы не плохие кстати.

0

6

да, и у меня штиль, работает отлично

0

7

А мне в прошлом году понадобился ремонт источника бесперебойного питания Sven. Просмотрел варианты сервисных центров в Москве и по отзывам ремонт ИБП в этой https://labremonta.ru/remont-computerov/ibp/ компании качественно делают. Оставив заявку на сайте со мной оперативно связался ее представитель и озвучил примерную стоимость ремонта. ИБП забрал на следующий день, до сих пор работает без нареканий.

0

8

Тоже пришлось ремонтировать ИБП, из-за неполадок чуть вся техника в доме не погорела. Отдал в сервисный центр, с которым уже не раз имел дело - https://ingeneric.ru/remont-ups.html, там его быстро реанимировали. У них бесплатная консультация и диагностика, так что обращайтесь, на сайте есть подробный прайс.

0

9

Вот ище можно глянуть солнечные батареи https://magus.com.ua/g4674459-solnechny … sort=price цены харошие, для дома можно приобрести!

0

10

Мы также несколько вариантов по стабилизаторам рассматривали, в итоге остановились на стабилизаторах Энерготех, потому что там у них большой диапазон по входным напряжениям, то есть есть модели и для пониженного и для повышенного напряжения, кроме того есть у Энерготеха и универсальные  модели, всю их линейку можно посмотреть вот здесь https://tok-shop.ru/category/energotekh/ Соответственно можно посмотреть и выбрать конкретно под свою мощность (суммарную мощность всех энергопотребителей  в доме).

0

11

И какую конкретно модель вы выбрали? Просто если конкретно Энерготех смотреть, то у них там есть разные  варианты. Причем у  ряда их моделей пересекаются показатели по мощности. Какая  принципиальная  разница между этими стабилизаторами кроме  цены? Сколько ты уже этим стабилизатором пользуешься? И какую гарантию дают на эти стабилизаторы? Приходилось ли тебе гарантией  пользоваться?

0

12

У меня стабилизатор Энерготех Standard 15000, соответственно рабочий  диапазон у них 139 — 248 В, и мощность энергопотребителей до 12 кВт. Причем у ТОК-shop в принципе можно купить разные стабилизаторы, на весь Энерготех дают пять лет гарантии. Стабилизаторы надежные, я и себе такой  ставил и клиентам, ни у кого нареканий  не было , возвратов и обмена также не было.

0

13

Почему ты именно эту модель выбрал? Ведь если посмотреть линейку моделей у Энерготеха, то там как я посмотрел у  разных серий  мощности в принципе  пересекаются, поэтому интересует чем тебе конкретно модель Standard понравилась? Какие у нее  преимущества например перед моделью Norma или Exclusive? Помимо того что по характеристикам они подходят. А так-то можно и более дешевые варианты посмотреть у того же Энерготеха.

0

14

Точность стабилизации – 3% у Энерготех Standard, именно поэтому  я их и выбрал, посмотри у ТОК-shop технические  характеристики стабилизаторов дешевле, у них точность стабилизации грубее. Плюс у него 16 ступеней коррекции, что больше чем у младших моделей. В принципе, ты там на сайте  можешь понравившиеся модели в сравнение добавить и посмотреть в чем разница.

0

15

Не секрет, что одна из основных причин поломок электрического оборудования – сбои и помехи в электросетях. В настоящее время во многих регионах России существуют проблемы с качеством и количеством электроэнергии, доходящей до конечного потребителя. Это и плановые отключения, и перебои, вызванные как перегрузками, так и разного рода авариями. Чтобы избежать поломок электрооборудования от различных сбоев и помех нужно подключить к ним источник бесперебойного питания. ИПБ Штиль - это прибор, позволяющий вашему оборудованию, например, котлу отопления или компьютеру в течение определенного времени работать от аккумуляторных батарей. Таким образом, в случае отключения или выхода за пределы нормальных показателей, электрической сети, бесперебойник будет выдавать на выходе питание, которое полностью соответствует всем стандартам, что поможет избежать поломки котла и прочих неприятных последствий проблем с электроэнергией.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Бытовая техника. Электроника. » Стабилизатор напряжения


Яндекс.Метрика