МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Купля-Продажа АВТО, ТЕХНИКА. » Кто может помочь с выбором трицикла?


Кто может помочь с выбором трицикла?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу купить трицикл, кто может подсказать, какой производитель предпочтительней и какие основные аспекты учесть при его выборе? Хочу услышать советы опытных людей.

0

2

Опасно ездить на трицикле, я бы побоялась покупать, лучше уже купить автомобиль, например дачия не чем не дороже будет.

0

3

Маргоо написал(а):

Хочу купить трицикл, кто может подсказать, какой производитель предпочтительней и какие основные аспекты учесть при его выборе? Хочу услышать советы опытных людей.

Можно бу взять у человека с рук, а можно в интернете новый купить

0

4

Здравствуйте. Без понятия. У меня обычный мотоцикл, а трицикла никогда и не было.

0

5

Достаточно найти определенный и купить. За консультацией обращайтесь к менеджерам , которые отлично разбираются в подобной техники и подсказали, какой купить выгоднее и надежнее.

0

6

Привет.О, трицикл это классно. Хорошо, что вы не отказались от этой мечты. Могу предложить вам посмотреть именно у них https://brp.spb.ru/catalog/rodstery_spyder/ много разных предложений и все по разным ценовым категориям, так, что думаю вы подберете что- то вам по нраву.Лично я пользуюсь мотоциклом уже более года и до сих пор не приходилось его ремонтировать.Так что удачи в выборе.

0

7

Трициклы интересный транспорт вождения,не всем подходит,и компания на самом деле хорошая,потому что у них можно купить хороший и качественный трицикл.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Купля-Продажа АВТО, ТЕХНИКА. » Кто может помочь с выбором трицикла?


Яндекс.Метрика