МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » Детская Афиша » Карманные деньги для детей


Карманные деньги для детей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вы даете своим детям карманные деньги? Или может быть у них есть своя банковская карта, которой они расплачиваются за свои мелкие покупки? Как вы отслеживаете траты своего ребенка?

0

2

Я обычно поощряю хорошие оценки своего ребенка, после каждой хорошей отметки за контрольную или еще какую-то работу даю ему немного денег.

0

3

Я считаю нецелесообразным давать детям наличные деньги, даже если они карманные, а в некоторых случаях это даже опасно. Да и удобнее отслеживать расходы ребенка, когда они происходят по безналичному расчету, то есть посредством карты. У обоих моих детей сейчас карты Москвенок, ими очень удобно пользоваться, к тому же они же являются и пропуском в школу. Вообще, считаю, что карта Москвенок это очень полезное современное изобретение для школьников любого возраста. Мои дети сами с помощью карты выбирают любимые блюда в школьной столовой, я могу узнать детально все их расходы, и пополнять эту карту тоже очень просто.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » Детская Афиша » Карманные деньги для детей


Яндекс.Метрика