МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Салон красоты в Москве


Салон красоты в Москве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Перед поездкой на море задумалась об эпиляции на ногах, потому что не комфортно каждый день брить ноги, да еще к тому же раздражение появляется. Подруга посоветовала салон, в который сама очень часто ходит. Это оказалась студия красоты «Европа». Я приехала в данный https://sk-evropa.ru/ салон красоты Новопеределкино и записалась на процедуру по эпиляции аппаратом «Леонардо». Ранее я таким способом не делала. О самой процедуре хочется сказать, что она абсолютно безболезненная и занимает минимум времени. Ощущения после процедуры приятные, нету раздражения и волос на протяжении не только отпуска, но и всего лета. Огромная благодарность чутким специалистам этой студии. Буду Вас всем рекомендовать.

0

2

У каждой девушки есть свой любимый  салон красоты и мне очень нравится косметический салон АННА  https://spasalonanna.ru , там работают специалисты с волшебными ручками, я каждый раз после массажа или косметических процедур выхожу новым человеком!! У нас с мужем скоро юбилей свадьбы и я уже заказала для нас двоих сертификат и жду с нетерпением этого дня, думаю, что мужу мой подарок понравится.

0

3

Интересненько, а где можно посмотреть вакансии на массажиста?

0

4

Посмотрите на сайтах самих СПА, обычно там тоже публикуют вакансии

0

5

Приветики, у меня подруга работает в Спа Натали, у них выгодные условия, да и обучение кстати есть, так она такие сейчас вещи вытворяет что я даже представить себе не мог когда посетил ее сеанс. Вот кстати сайт тут можно более подробно ознакомиться о вакансии массажиста https://spa-natali.ru/jobs/ а так же посмотреть требования к трудоустройству! Советую к ним, у них очень гибкий график и возможно совмещать с учебой и т.д.

0

6

У меня очень классный станок, и я перестала использовать воск для удаления волос, результат меня устраивает.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Салон красоты в Москве


Яндекс.Метрика