МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



знакомства

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень хочу познакомиться с девушкой, но никак не могу решить где, просто очень много сайтов фейковые, да и очень многие приукрашивают так, что потом просто в ступор впадаешь, как видишь человека, потому что в интернете одно, в жизни другое, да и многие ищут на сайтах знакомств людей не для отношений, а скорее для мимолетных романов, а хотелось бы найти человека с другой целью, только вот не знаю где, может кто знает, подкиньте идею.

Отредактировано москвич (2020-03-08 10:45:23)

0

2

Привет, не скажу, что сайт знакомств это отличный способ завести нормальные отношения, я как девушка не хотела бы начать свои отношения на сайте знакомств, лучше познакомиться лично, тогда и обмана не будет и девушка будет счастлива, на сайтах знакомств сейчас люди ищут себе пару совсем не для "вечной любви", так что поищите в другом месте.

0

3

Добрый день! Моя подруга кстати вышла замуж за обеспеченного мужчину, а познакомилась она через https://linkyou.ru/ теперь у нее все хорошо и прекрасно в личной жизни, советую заглянуть на сайт у них все на высшем уровне, по подбору половинки.

0

4

Знакомства в интернете при сегодняшнем ритме жизни стали обыденностью, множество пар так образуются. А я хочу порекомендовать вам проверить насколько вы совместимы со своим избранником/избранницей вот здесь на портале 100gadaniy нашел много полезной информации. Пусть вам повезет в любви!

0



Яндекс.Метрика