МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Школа маникюра


Школа маникюра

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, научиться делать шикарный маникюр, а затем найти престижную работу. Ищу школу, куда пойти учиться, чтобы сертификат давали. есть, кто учился в какой-то школе хорошей

0

2

Юлия Павловна написал(а):

Здравствуйте, научиться делать шикарный маникюр, а затем найти престижную работу. Ищу школу, куда пойти учиться, чтобы сертификат давали. есть, кто учился в какой-то школе хорошей

Привет, я Прошла курс 5 дней, в школе Золотая Антилопа, давно хотела попробовать обучиться маникюру. Мне всегда казалось, что за такой короткий срок, обучиться невозможно. Но я была удивлена. Меня научили делать маникюр, да до идеала далеко, но я же учусь. Руку набью, главное есть желание, школа суперская

0

3

Юлия Павловна написал(а):

Здравствуйте, научиться делать шикарный маникюр, а затем найти престижную работу. Ищу школу, куда пойти учиться, чтобы сертификат давали. есть, кто учился в какой-то школе хорошей

Курсов много проводится по маникюру. Главное потом устроиться в салон красоты.

0

4

christinaostina написал(а):

Курсов много проводится по маникюру. Главное потом устроиться в салон красоты.

Не обязательно идти работать в сало красоты, можно и на себя работать. Купите лампу лупу на штативе https://bestforsalon.ru/cosmetology/lupy/napolnye/ , для более комфортной работы, закажите необходимый инструмент и можно начинать. Рассмотрите такой вариант.

0

5

В школе «Дива» https://iab-diva.ru/ можно пройти курсы ногтевого сервиса. Они Мы предлагают курсы по любым направлениям ногтевого сервиса – обрезной, комбинированный, аппаратный и другие виды маникюра, а также дизайн, салонное моделирование ногтей и многое другое. По результатам обучения вы получите диплом установленного образца, который дает возможность дальнейшего трудоустройства в любом салоне.

0

6

Очень много курсов, главное- побольше практики.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Школа маникюра


Яндекс.Метрика