МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



лечение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, скажите, каким образом может лечиться варикоз?

0

2

Приветствую Ну я тебе скажу так - есть много способов, но про действенные тебе смогут рассказать только врачи, потому что перед лечением тебе нужно проходить обследование, после чего и будут все рекомендации и лечение. Я советую вот тут https://sorokvasha.ru/lechenie-varikoza/ узнать про лечение варикоза на ногах. Очень наслышан про него, да и цены очень приятные)

0

3

crowl написал(а):

Всем привет, скажите, каким образом может лечиться варикоз?

Лечение назначает доктор, после обследования.

0

4

christinaostina написал(а):

Лечение назначает доктор, после обследования.

Довольно часто при лечении варикоза назначают такую процедуру, как склеротерапия https://veinaest.pro/services/skleroterapiya/ . Они не даёт мгновенного результата, но постепенно, вены будут приводиться в порядок. На это требуется несколько сеансов. В любом случае, доктор вам обо всём подробно расскажет.

0

5

Варикоз или варикозное расширение вен является достаточно распространенным заболеванием. У нас ведь люди редко уделяют должное внимание здоровью и условиям труда, а это неправильно. Но что касается лечения варикозной болезни то здесь важно обратиться к специалистам с опытом и должной квалификацией. Лично я много слышала про Клинику флебологии «Доктор Вен». Она находится на Королева, недалеко о меня. Соответственно, сразу несколько знакомых проходили там удаление варикоза разными методами. Конечно, в запущенных случаях может потребоваться хирургическое вмешательство, но есть также не инвазивные и малоинвазивные методы, если вовремя обратиться, конечно. А для точной постановки диагноза в клинике имеется ультразвуковой аппарат экспертного класса.

0

6

Сейчас многие клиники практикуют хирургическое лечение. У тети варикоз, так что знаю не по наслышке. Ей сложно было решиться на операцию, она консультировалась в клинике https://naran.ru/ тибетской медицины. Благодаря их комплексному подходу, можно не оперироваться. Подобрали для тети процедуры и эффект уже заметен.

0



Яндекс.Метрика