Сельское хозяйство всегда являлось и является одной из приоритетных отраслей. Главным средством для повышения эффективности аграрного предприятия является качественная сельскохозяйственная техника. Эффективное использование сельхозтехники возможно только при наличии своевременного технического обслуживания и наличия высококачественных запчастей к ней.

Успешный аграрий точно знает о том, что каждая минута простоя сельхозтехники  в поле приносит его хозяйству ощутимые убытки. Как показывает практика, в большинстве случаев такие простои связаны с использованием некачественных запчастей установленных в ходе профилактического ремонта на сельхозтехнику. Также такие проблемы случаются чаще у аграриев которые решили сэкономить деньги при покупке сельхозтехники, и эта экономия в самый ответственный момент выходит им серьезными убытками.

https://galp.com.ua/supload/cms/Products/Otrasli/Zapchasti_dlja_SelHozTehniki/Zapchasti_na_kultivator/Zapchasti_dlya_Kultivatora_405x214.jpg.pagespeed.ce.-NO8YMMrZs.jpg

Именно по этой причине, хочу порекомендовать вам компанию МегаПартсАгро, которая является одним из крупнейших поставщиков запасных частей для автомобильной, сельскохозяйственной и специальной техники. Мало того, они поставляют запчасти для сельхозтехники ведущих европейских производителей, заключая с ними прямые контракты, тем самым обеспечивают  приемлемый уровень цен для своих покупателей. Основным видом поставляемой продукции являются автомобильные ступичные подшипники, корпусные подшипники, ступицы, подшипники для различные подшипниковые узлы UCP, а также помпы системы охлаждения и различные элементы подвески и рулевого управления. Здесь вы так же найдете и запасные части для сельхозтехники john deere.