МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Складское оборудование

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго дня всем. Я за советом. Я открываю свой бизнес - оптовую базу. Помещение есть, там ремонт сейчас идет. Буду благодарен за советы, где купить оборудование - нужны стеллажи, подъемники, рохли.

0

2

Стеллажи мы у частного лица заказывали. Он к нам приехал, все замеры снял и изготовил точно под наше помещение. Недорого совсем взял при этом. Если хотите, то могу его координаты поискать - давно дело было, но телефон должен сохраниться. Могу поискать. А купить рохлю в Москве не сложно. Вот здесь, например, можете посмотреть: https://advanta-m.ru/skladskaya-tekhnik … eskie.html

0

3

Вот как раз стеллажи я бы частному лицу не доверил. Тут ведь какое дело - у вас на этих полках товар будет лежать. А если они не выдержат и сломаются? Кто убытки будет возмещать? Что вы с этого частника возьмете?

0

4

Миссионер написал(а):

Вот здесь, например, можете посмотреть

Спасибо за наводку. Неплохой выбор складской техники, буду изучать ассортимент. А то меня штабелеры интересуют, у них смотрю есть как раз. Может еще что полезное пригляжу

0

5

Друг тоже открывает свое дело. У него свой автосервис. Помогала ему с закупкой оборудования. очень удачно нашла фирму https://extruder.ru/. Они реализуют необходимое оборудования, предоставляя при этом достаточно долгосрочную гарантию.Это имеет свои плюсы, а то, что можно купить оборудование б/у значительно экономит средства.

0

6

Когда оборудовали склад, заказали необходимое складские оборудование и технику в компании «Склад сервис» . Большой выбор оборудования и недорогие цены, так что загляните к ним на сайт https://www.sklad-21.ru/ . Ведь удобно все в одном месте покупать? Нам ещё и доставку бесплатную сделали.

0

7

Раз вам нужны стеллажи, то советую обратиться в компанию https://citystells.ru/ . Тут любой стеллаж можно найти, хоть горизонтальный, хоть вертикальный. Они полностью разбираются и легко монтируются, а доставить их могут куда-угодно без проблем.

0

8

Пигмей написал(а):

Доброго дня всем. Я за советом. Я открываю свой бизнес - оптовую базу. Помещение есть, там ремонт сейчас идет. Буду благодарен за советы, где купить оборудование - нужны стеллажи, подъемники, рохли.

У меня есть несколько складов, покупал туда давно разные стеллажи, уже не помню где, но могу вам подсказать где есть выгодная продажа самоходных штабелеров https://Stabeler.ru/shtabelery/samohodnye В данную компанию обращался в конце прошлого года, перед праздниками, покупал несколько штабелеров. Уже их получили несмотря на праздники и техника работает. Знаете, очень надежное оборудование и нам реально понравилась такая покупка, изначально думали дешево, значит не очень качественно все будет, но ошибались. Вы в общем сами посмотрите каталог компании и рекомендую вам с ними тоже начать сотрудничать.

https://i.ibb.co/tbkLRBk/Screenshot-2.jpg

0



Яндекс.Метрика