МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » Детская Афиша » Развитие скорочтение для ребёнка


Развитие скорочтение для ребёнка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1


https://thumb.tildacdn.com/tild6131-6135-4461-b330-643630386236/-/cover/260x300/center/center/-/format/webp/photo.jpg

Подруга отвела своего сына в академию для ребят дошкольного возраста. Это такое специальное учреждение, где в игровой форме ребят готовят к школе, а также дают практичные уроки и помогают приобрести навыки, полезные по жизни. Мне, например, когда я изучала их программу, приглянулись занятия по скорочтению. Это то, на что не обращают внимание, обычно, даже в школе, хотя довольно полезный навык. Мы решили тоже записаться и развить скорочтение у дочки https://kibrology.academy/ вместе с их специалистами. В процессе моя дочка также потянулась к их факультативному направлению – робототехнике. Вот чего я в самом деле не ожидала. Очень рекомендую данную академию.

0

2

Интересная тема, но нужно ли это ребёнку?

0

3

Занимать детство учёбой, не очень хорошее решение.

0

4

ncrilov4 написал(а):

Занимать детство учёбой, не очень хорошее решение.

Нужно находить время на всё, потому что в детстве дети очень легко учат любые дисциплины. Но я с вами соглашусь, нельзя отнимать детство и есть время школьное, когда можно выучить английский для подростков и учёба будет так же легко даваться.

0

5

Всю жизнь хотела, чтобы мой ребенок много читал, был начитанным и эрудированным человеком. Но вот незадача, в реальной жизни он и читать не любит, и читает очень медленно. Это большая боль для родителя, потому что хочется, чтобы твой ребенок рос умным человеком. К сожалению, без книг повысить свои когнитивные характеристики практически невозможно. Поэтому мы решили его записать на курсы по скорочтению https://govori.by/reading/. Почитали отзывы, дети за пару месяцев могут достигать небывалых результатов. Мы уже месяц занимаемся, не сказать, что у нас сильно большие результаты, но они есть, учитывая, что мы изначально находились на низкой точке обработки информации. И это вдохновляет.

Отредактировано Pavlushka (2022-07-07 12:41:26)

0

6

Посоветуйте ресурсы, где можно слушать хорошие аудиосказки перед сном.

0

7

tesma написал(а):

Посоветуйте ресурсы, где можно слушать хорошие аудиосказки перед сном.

Здравствуйте.  На этой сайте https://audiobaby.net/audioskazki-onlaj … -andersena можно сказки на ночь Андерсена слушать онлайн. На сказках этого автора выросло несколько поколений детей. Тексты начитаны приятным женским голосом.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » Детская Афиша » Развитие скорочтение для ребёнка


Яндекс.Метрика