МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Лечение алкоголизма


Лечение алкоголизма

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Есть много способов лечения алкоголизма. Наибольшую сложность в лечении алкоголизма представляет тот факт, что человек до последнего категорически отрицает болезнь. На ранних стадия синдром алкогольной зависимости выглядит не таким страшным, скорее напротив, кому-то бывает даже весело вспоминать свои выходки в состоянии опьянения.
И так продолжается до тех пор, пока постепенно не становится уже нечего терять: все пропито, семья распалась, с работы уволили, время потеряно, возможности упущены. Но выход есть. Читайте статью "Современные методы лечения алкоголизма" - https://alkashka.info/treatment/metody- … kogolizma/

https://831299.smushcdn.com/2254429/wp-content/uploads/2021/04/pocket-alcoholic-1536x834.jpg?lossy=1&strip=1&webp=1

0

2

У нас алкоголизм довел деда до инсульта, после которого у него полностью парализовало левую сторону. Пробовали и реабилитационный центр, но это ник чему не привело. Двигательная функция вернулась  только к трем пальцам руки, и все. Теперь ухаживаем за лежачим в домашних условиях. Хорошо , что многие товары можно приобрести в специализированном магазине Альцстор https://alzstore.ru/. Покупаем у них даже повседневные товары, такие как средства по уходу за кожей и памперсы с пеленками.

Отредактировано Булька (2021-10-29 18:39:21)

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Лечение алкоголизма


Яндекс.Метрика