МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Сад. Огород » Корм кролям


Корм кролям

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Хочу завести себе кролей, место для их прибывания уже готово. Но хотелось бы узнать, чем их лучше кормить, чтобы они не дохли, так как у соседа кролики один за другим начали дохнуть после того, как он их накормил какой-то травой.

Отредактировано Тамирлан (2019-10-08 09:27:39)

0

2

Кролики сами по себе очень чувствительные и могут умереть спонтанно. Их нельзя держать в холоде, кормить их можно капустой, морковью, сырой картошкой, это они любят. А за специальный корм можно узнать в магазинах.

0

3

Кролям необходимо правильно питаться, и помимо овощей, им нужна в рационе трава. Они хорошо кушают люцерну, поэтому многие, кто разводит кролей, покупают семена, и выращивают траву самостоятельно. Например, вот тут вы можете купить семена люцерны по самым низким ценам и посадить для ваших кролей https://bit.ly/2yUpiYQ

Отредактировано Арнольд (2019-10-08 09:37:14)

0

4

Все правильно вам выше написали, мы тоже раньше держали кроликов и давали им люцерну и овощи, вообще люцерну если высаживать, то ее получается довольно много, если взять хорошие семена. Ее многие используют на корм, кто держит свое хозяйство.

0

5

бобовые тоже хорошо для кролей в качестве прикормки

0

6

Полностью согласен.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Сад. Огород » Корм кролям


Яндекс.Метрика