МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Металлопрокат в Москве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, где можно заказать качественный металлопрокат??? желательно производителя с оптовыми ценами!

0

2

Добрый вечер. В Москве работает компания "Юнитсталь", которая занимается металлопрокатом https://unitstal.ru/. Здесь так же выполнят любой заказ по металлообработке. Легко изготовят изделия по чертежам на станках с ЧПУ. Вы можете легко оформить заявку на сайте или позвонить менеджеру. Рекомендую!

0

3

Спасибо за полезную информацию.

0

4

Наша фирма уже не первый раз покупает у них материал для постройки новых зданий.Мы 5й год в Мытищах «Дивис-Мет» работаем, https://divis-met.ru, качество металлопроката у них стоящее, ценовая оптимальная и стабильная политика. Я здесь регулярно для строительных объектов заказываю лист холоднокатаный и мне нравится, что мои заказы сотрудники компании выполняют оперативно и без задержек.Для постоянных клиентов у них скидочки. При этом, у них и так самые низкие цены на продукцию, ведь они работают напрямую без посредников. При есть1ОО% гарантия на соблюдение сроков выполнения обязательств и по-максимуму divis-met.ru, любой сложности и выполнение в сжатые сроки. И все это в хорошем качестве и на выгодных условиях. Качественный товар. Большой каталог, сможешь найти то, что ищешь. Оптовые цены при наличном расчете, специально для тех, кто оплачивает заказ наличкой, действует специальное предложение - отпуск товара по оптовым ценам на швеллер, уголок, арматуру и другой металлопрокат. Наша фирма уже не первый раз покупает у них материал для постройки новых зданий. Я в прошлом году трубы квадратные искала, так больше времни потратила на обзвон, потому что найти подходящее количество оказалось слишком сложной проблемой... Базовый подход у «Дивис-Мет» divis-met.ru к работе, нацеливание на долгосрочные, взаимовыгодные отношения. Обладают большим опытом в отрасли комплексного снабжения металлопродукции «Дивис-Мет», ресурсную базу имеют свою, опытнейшие рабочие, компетентные у divis-met.ru. По цене посмотрите прайсы довольно выгодные. Не было нареканий к «Дивис-Мет» никогда, поставка всегда вовремя. Была рада помочь.

0

5

Услуги по металлообработке, а также литые из стали, чугуна, алюминия, меди и прочих сплавов предлагает завод специального машиностроения "Маяк" https://zsm-m.ru. На заводе внедрена автоматизация процессов разработки литейной технологии с помощью современных программ ProCast и LVMFlow., что позволяет запускать в производство отливки только после устранения всех возможных литейных дефектов на этапе проектирования, что гарантирует получение годных отливок в сжатые сроки без каких-либо дефектов.

0

6

Есть компания Metaloteka https://metaloteka.ru/ Мы с ними сотрудничаем. Цена устраивают, качество металла на уровне. Есть доставка по Москве, а также московской области, если необходимо привезти. Приобрести можно как оптовым покупателям, так и в розницу отпускают металлопрокат.

0



Яндекс.Метрика