МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­НЕДВИЖИМОСТЬ » Агентство недвижимости. Риелтор » Опытный юрист по земельным вопросам Москва


Опытный юрист по земельным вопросам Москва

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Весной мы купили земельный участок в Москве под строительство дома, прошлый владелец покупал его под сельхозпользование. Мы решили изменить целевое назначение, собрали все документы, обратились в администрацию, но, в итоге, получили отказ. Муж не пал духом и решил проконсультироваться, нашел где есть опытный юрист по земельным вопросам Москва https://suden.ru/zemelnoe-pravo/. Сразу же оказалось, что отказ можно обжаловать в суде. Кроме того, Арина Мухтаровна указала на некоторые ошибки при формировании пакета документов. В итоге был суд, который и постановил изменить целевое назначение участка – теперь мы строим полноценный дом!

0

2

спасибо за подсказку. тоже хотим взять себе участок - юрист конечно же пригодиться, чтобы никаких проблем в дальнейшем с ним не возникало.

0

3

Специалисты компании REPLACE помогут вам решить любую задачу, связанную с недвижимостью - replace24.ru. Компания работает на рынке недвижимости уже более 10 лет, объединяя  аналитиков, финансистов и юристов, чтобы удовлетворить все запросы клиентов.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­НЕДВИЖИМОСТЬ » Агентство недвижимости. Риелтор » Опытный юрист по земельным вопросам Москва


Яндекс.Метрика