МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вешалки в торговый зал

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как можно решить вопрос в короткие сроки по заказу вешалок в зал, может есть кто сталкивался с вопросами аналогичного характера или встречал.

0

2

Тут многое зависит от денег, что вы выделили на покупку вешалок, по сути вараинтов полно, есть даже ручной работы.

0

3

Если нет своих идей особо, можно воспользоваться услугами госзакупки, тут достаточно подать заявление правильно и уже не переживать, что останетесь без поставки.

0

4

Рассматривали аналогичный вариант и решили, что лучше самим все реализовать, чем столько много денег переплачивать за услугу.

0

5

У нас когда возник аналогичный вопрос, все получилось решить более адекватно благодаря компании https://www.torg-oborud.ru/index.php?ht=1312 , тут мало того, что есть выбор, плюс ко всему есть качество, которое уже длоказанно временем, если даже ориентироваться по отзывам, можно понять, что компания реально имеет опыт, что позволяет видеть положительный результат в выборе, посмотрите сами на все предложанные варианты вешалок на сайте.

0

6

Ничего себе, сейчас глядя на все возможные варинты. ощущение такое, что я переплатил и не выбрал нужное в другом магазине, знал бы, сюда обратился изначально, тут ну просто есть все.

0

7

Работала в бутике 4 года.
Так вот, начальница закупала плечики и вешалки только в https://atann.ru/shop/hoztovary-i-izdel … /napolnye/ и я понимаю почему, потому что там есть выбор и выбор просто огромен - и не только по плечикам, но и по прочим полезным товарам.
И цены.
Цены у них очень низкие. Будто на опте.

0



Яндекс.Метрика