МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » МЕБЕЛЬ » Кухни от производителя в Москве


Кухни от производителя в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Когда купили квартиру решили расширить кухню, сделать перепланировку. Старую кухонную мебель сразу же продали на Авито по объявлению. Когда закончили с перепланировкой и осталось сделать косметический ремонт стали искать кто сделает кухню по нашим размерам. Коллега посоветовала обратится в компанию «Авантиз» где заказывала пару лет назад кухню. Посмотрели, как делают https://avantiz.pro/kitchen кухни от производителя, оставили заявку на сайте на бесплатный замер и составление дизайн проекта. Подготовили отличный проект будущей кухни. Заказала и кухню доставили бесплатно, сделали качественно, так как я и хотела. Цена приемлемая, качественно и с гарантией 2 года. Вышло отлично, рекомендую заказывать здесь.

0

2

Я не могла представить свою жизнь без новой кухни, и "Кухни Mall" стали моим идеальным выбором. Было необходимо обновить мою старую кухню, которая выглядела устаревшей и неудобной для использования. Причиной выбора "Кухни Mall" стало их предложение качественных кухонных гарнитуров по доступной цене. Я сама нашла эту компанию в интернете, и их многочисленные положительные отзывы подтвердили, что они предлагают кухни в Электрогорске недорого от производителя kuhni-elektrogorsk.ru с полным комплексом услуг. Они предоставили мне возможность составить индивидуальный дизайн-проект и сделать все необходимые замеры. После этого мы заключили договор, и я заплатила предоплату в размере 10%. Изготовление моей кухни заняло всего 5 дней, и я была приятно удивлена такой скоростью работы. Доставка была бесплатной, и сборка прошла без проблем. Я очень довольна.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » МЕБЕЛЬ » Кухни от производителя в Москве


Яндекс.Метрика