МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » МЕБЕЛЬ » Где купить металлические стеллажи в Москве


Где купить металлические стеллажи в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую. Выбирала для офиса новые металлические стеллажи. Было необходимо обустроить так помещение, чтобы было удобно разместить образцы продукции. В сети искала компанию, где можно заказать с доставкой стеллажи металлические в Москве и нашла где продается на сайте https://i-f.su/ металлическая мебель от производителя по выгодной цене. Выбор немаленький, цены доступные, подобрали именно то что хотели и сделали заказ. Нам перезвонил менеджер и проконсультировал по заказу. С доставкой проблем не возникло, привезли все вовремя. Стеллажи внешне выглядят отлично, сделаны качественно. Рекомендуем, если нужна хорошая металлическая мебель – то вам точно сюда!

0

2

Если необходимы металлические стеллажи, то их можно приобрести в компании https://www.safe.ru/catalog/metallicheskie-stellazhi/ С ними сотрудничаем продолжительное время, оборудовали нам не один склад. К вопросу подходят комплексно. Стеллажи крепкие, можно выбрать какой именно нужен по загрузке. Компания производитель, погрузка быстрая.

0

3

Да, кстати, еще можете обратиться к поставщику Склад Сервис https://www.sklad-21.ru/ У них много складской и торговой мебели, и тары по нормальной цене. Часто бывают скидки. Это официальный магазин, сотрудничают с разными производителями.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » МЕБЕЛЬ » Где купить металлические стеллажи в Москве


Яндекс.Метрика