МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ЖИВОТНЫЕ » ­Услуги | Товары для животных » Кому оставить собаку на передержку в Домодедово?


Кому оставить собаку на передержку в Домодедово?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Когда мы уезжали на отдых, а собаку не с кем было оставить подруга посоветовала отвести собаку в «гостиницу для животных». Нашла в интернете, кто примет собаку на проживание. На сайте https://yulna.ru/perederzhka-sobak-v-domodedovo/ передержка собак в Домодедово осуществляется в специально обустроенных условиях. В стоимость услуг входит выгул более двух раз в день, теплые помещения с уборкой и дезинфекцией, уход и кормление осуществляется по рациону, если нужно проведут медицинские манипуляции. Оставила и оплатила проживание. Когда приехала в Москву сразу же поехала и забрала собаку. Отлично что есть такие услуги, реально выручили.

0

2

В октябре нам предстоял перелет. Своих собак подвергать лишний раз такому стрессу совсем не хотелось, а оставить не на кого. Просмотрели несколько отелей для животных, везде было всё хорошо, но в итоге остановились на варианте внутри Москвы, гостиница для животных «ZooSpace». У нас мопс и цвергшнауцер, две небольшие собаки, так что вышло не очень дорого. Это отличное место, чтобы оставить на содержание своих животных https://zoospace.net, пока Вас не будет дома. Важно, что здесь весь персонал с профильным образованием, так что они точно знают - как вести себя с животными. Подбираются индивидуальные места с учётом нескольких параметром. Мы брали для малышей стандартные номера – они вполне приличные. Мы остались безумно рады такому сервису и всем рекомендуем.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ЖИВОТНЫЕ » ­Услуги | Товары для животных » Кому оставить собаку на передержку в Домодедово?


Яндекс.Метрика