МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



зависимость????

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно выявил у своего сына в кармане какой-то порошок, напоминающий наркотики. А то я и думаю, что это он странно себя ведет. Боюсь его спугнуть, не знаю как ему сообщить о находке. Вы сталкивались с таким когда-нибудь?

0

2

Не сталкивалась с таким, но наркотики и подростки - это очень распространенная тема. Будьте бдительны и наблюдайте за ним. А еще лучше - наверное все же отвести его к врачу. Там и до зависимости не далеко.

0

3

Вы правы. Нужно пойти к врачу. Только к хорошему, а не в городской больнице.

0

4

Хотите, могу подсказать контакты отличного психиатра-нарколога в клинике Роса https://rosa.clinic/ . Современные обследования позволяют подтвердить факт однократного приема наркотического средства, эпизодическое или постоянное употребление наркотика. Либо исключить это. Чем раньше вы это остановите, тем лучше. Не затягивайте и удачи вам!

Отредактировано Машуня (2023-05-22 20:01:11)

0

5

Срочно его нужно в рехаб отправить я считаю

0

6

Могу посоветовать вам обратиться за профессиональной помощью в реабилитационный центр, который специализируется на лечении наркозависимости. Вот ссылка - https://reban.ru Они предлагают комплексную программу реабилитации, включающую медицинское обследование, детоксикацию, психотерапию, социальную адаптацию и поддержку. Я надеюсь, что это поможет вам и вашему сыну. Желаю вам сил и здоровья.

0



Яндекс.Метрика