МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » СПОРТ » Какие упражнения цигун помогают похудеть и улучшить работу жкт?


Какие упражнения цигун помогают похудеть и улучшить работу жкт?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Какие упражнения цигун помогают похудеть и улучшить работу жкт? Поделитесь опытом, пожалуйста!

0

2

Единственное, что помогает похудеть - употреблять калорий меньше, чем расходуешь.

0

3

Graph написал(а):

Какие упражнения цигун помогают похудеть и улучшить работу жкт? Поделитесь опытом, пожалуйста!

Я совершенно случайно наткнулась на статью о китайской гимнастике для похудения живота https://danila-susak.com/kak-ubrat-visyachiy-zhivot и прочитала ее с интересом. Советы, которые там даются, оказались очень полезными и простыми в исполнении. Я решила попробовать несколько упражнений и через несколько недель заметила положительные изменения в своей фигуре. Теперь я с удовольствием рекомендую эту гимнастику всем своим друзьям, которые хотят избавиться от жира на животе и укрепить свое здоровье. Благодаря этой статье, я стала чувствовать себя лучше и увереннее в своем теле!

Отредактировано Filentin (2023-04-21 02:35:47)

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » СПОРТ » Какие упражнения цигун помогают похудеть и улучшить работу жкт?


Яндекс.Метрика