МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Кто-нибудь пользовался услугами сиделки от агентства?


Кто-нибудь пользовался услугами сиделки от агентства?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто-нибудь пользовался услугами сиделки от агентства? Расскажите о своем опыте: как они работают, цены, качество услуг? Спасибо!

0

2

Есть сиделка Москва здесь. Я недавно пользовался услугами агентства по предоставлению услуги сиделки для моего бабушки, и я очень доволен результатом. Они предоставили высококвалифицированных медсестер, которые заботились о моей бабушке и поддерживали ее здоровье в течение нескольких недель. Весь персонал был очень дружелюбным и заботливым, а их цены были очень разумными. Я определенно рекомендую это агентство для всех, кто нуждается в патронажной службе для своих близких.

0

3

Мы обращались за услугами сиделки в патронажную службу http://www.opora-patron.ru/ Очень понравился их подход к делу, чувствуется опыт, желание помочь и профессионализм. Нужна было находиться с бабушкой в больнице, с ночевками. Нашли нам подходящую сиделку быстро, всю работу выполняла качественно и мне было намного проще потому что бабушка под присмотром.

0

4

Если у вас или родных инвалидность, возможно, в соц службе должны бесплатно выделять помощника, нужно уточнить.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Кто-нибудь пользовался услугами сиделки от агентства?


Яндекс.Метрика