МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мастер классы для детей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. У меня дети заинтересовались видеосъемкой и я решил, что следует познакомить их с этим поближе. Здесь как раз у младшей дочки день рождения подошел и с супругой решили организовать для них и гостей мастер класс по созданию видеоклипа. Сами конечно в этом мало что понимаем и потому пригласили организовать нам такой мастер класс ребят с https://prazdnik-skazka.com/master-klassy. Знаем об этой компании давно и то что она интересные и увлекательные выездные мастер классы организует тоже. оказалось, что и по видеоролику у них тоже есть мастер класс.

0

2

красиво очень вышло

0

3

Хороший досуг, здорово, когда можно заинтересовать ребенка. Тем более сейчас все пользуются смартфонами с камерами и могут сами делать видео.

0

4

Да, сейчас очень много всего для детей есть.  Мои тоже разными увлечениями заняты, всегда знают как провести досуг

0

5

У меня дочка в свободное время любит стихи учить, уже штук 50 знает, каждый день новые рассказывает. А ваши чем занимаются?

0

6

У меня сын занимается боксом,  по спорту больше, чем в творчестве. Зато, вечерком любит со мной кроссворды разгадывать https://makeword.ru/crossword/294954, приятно провести время с ребенком, да и для развития полезно.

0



Яндекс.Метрика