МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отпуск

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собираюсь в отпуск ближе к лету. Решил посетить как город с большим количеством достопримечательностей, так и в какое-нибудь другое место отправиться, где поспокойней, может даже к морю. Посоветуйте город и предложите интересный вариант другого места для отдыха.

0

2

Вы сказали, что вы хотите в какой-нибудь город с большим количеством достопримечательностей поехать. И я вам могу порекомендовать выбрать такой город, как Санкт-Петербург. Вот там то вам скучно не будет от слова совсем. И я вам могу посоветовать сохранить ссылку на этот сайт, где вы в случае необходимости сможете заказывать билеты на водные экскурсии. Даю такую рекомендацию, потому как цены тут совсем невысокие.

0

3

Я вам бы посоветовал в Казань отправиться в отпуск. Это не менее увлекательный город нежели Санкт-Петербург, в Казани так же есть что посмотреть. Я в этом году был в Казани и решил в обязательном порядке вернуться туда.

0

4

А вам не проще попросту оправиться в какое-нибудь туристическое агентство, чтобы вам там посоветовали оба направления, которые бы вас полностью устроили?!

0

5

Можете сделать тур по сибирским городам, круиз например.

0



Яндекс.Метрика