МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­НЕДВИЖИМОСТЬ » Налог на недвижимость


Налог на недвижимость

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Когда выплачивается налги на недвижимость? Не хочу его пропустить, а то мало ли что. Могут же наложить арест на невидимость, если не уплачены за неё налоги?

Отредактировано ncrilov4 (2023-02-15 10:59:24)

0

2

ncrilov4 написал(а):

Когда выплачивается налuо на невидимость? Не хочу его пропустить, а то мало ли что. Могут же наложить арест на невидимость, если не уплачены за неё налоги?

Кто имеет её в собственности. скажите как платите налоги.

0

3

ncrilov4 написал(а):

Когда выплачивается налги на недвижимость? Не хочу его пропустить, а то мало ли что. Могут же наложить арест на невидимость, если не уплачены за неё налоги?

А вы вовремя тут https://taxes.rosfines.ru/taxes/property/ платите налог на имущество, тогда ни каких арестов не будет. Если у вас стандартная квартира, не относящееся к предметам роскоши, то налог вполне умеренный на неё. Его оплата не будет сказываться на семейном бюджете.

0

4

Обычно налог оплачивается до 1 декабря, поэтому заходить на портал nalog.ru заранее, лучше в начале ноября и оплачивайте ваши налоги.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­НЕДВИЖИМОСТЬ » Налог на недвижимость


Яндекс.Метрика