МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



счетчик

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где можно поверить прибор учета тепловой энергии без очередей и нервотрепки?

0

2

Ну это из области фантастики!!!

0

3

Вот вот, самому аж противно от этого.

0

4

Обращайтесь в компанию  https://kipoves.ru/  Их специалисты осуществляют поверку тепловых счетчиков.. Метрологическая поверка – это гарант качества приборов и условие их дальнейшей безупречной службы. При этом они выполняют  полный цикл работ по адекватной стоимости.

0

5

Вы старые планируете поверить или уже новые установили? Если старые, то могу вам посоветовать купить современные счетчики и обратиться за покупкой в магазин у которого я недавно смог заказать нужное мне количество счетчиков для работы. Я просто монтажом водоснабжения занимаюсь, меня трубы, либо новую систему делаю и разумеется счетчики мне всегда нужны. примерно год назад нашел отличный магазин у которого модно их купить с доставкой и недорого. Купить счетчик для воды https://schetchik.uz/category/schyotchi … hiki-vody/ вы тоже конечно тут сможете и вам очень у них понравится. Выбора такого большого вам точно никто предоставить больше не сможет, обратитесь сюда за помощью и купить сможете точно нужный вам счетчик. Очень много есть разных моделей.

https://i.ibb.co/h9mD97d/Screenshot-1.jpg

0

6

Тимон написал(а):

Где можно поверить прибор учета тепловой энергии без очередей и нервотрепки?

При помощи специальных приборов он проверяется.

0

7

Так просто вызывайте представителя ТСЖ домой и не надо никаких очередей.

0

8

ncrilov4 написал(а):

При помощи специальных приборов он проверяется.

Как вариант обратиться в метрологическую службу А3-Инжиниринг https://www.poverka-ndt.ru/poverka-si/ , они проводят проверку средств измерений. Мы в своё время обращались к ним, чтобы подтвердить правильность работы приборов. Услуги их стоят не дорого, так что имейте ввиду.

0



Яндекс.Метрика