МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » МЕБЕЛЬ » нужна дизайнерская мебель для кабинета, где купить?


нужна дизайнерская мебель для кабинета, где купить?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем, где посоветуете купить дизайнерскую мебель для кабинета? сделал себе кабинет в загородном доме, теперь хочу купить туда дизайнерскую мебель, посоветуете варианты?

0

2

А я купил себе здесь https://linesalon.com/factories/meroni-francesco/ тут  есть большой модельный ряд, мебель очень красивая итальянского качества, я почти весь дом обставил этой мебелью, теперь хочу купить люстру и светильники, но все ещё впереди, а  так есть их салон в Москве, можно и туда сходить конечно, адрес есть на сайте вы можете посмотреть, мебель действительно стоит внимания, я такую ещё нигде не видел в Москве.

0

3

А у вас большой кабинет и как там со светом?

0

4

Вам в кабинет много мебели то и не надо, по минимуму - кресло, стол, полки для книг или шкаф. Тут главное подобрать удобный стол для работы, чтобы помещалась орг. техника, да и кресла для руководителя посмотрите, которые поддерживают удобное положение тела при работе. Это важно для здоровья спины, так как мы за компьютером много времени проводим.

0

5

А я хочу в свой домашний кабинет диван и пару кресел поставить. Только качественные нужны и стильные.

0

6

Фенька написал(а):

А я хочу в свой домашний кабинет диван и пару кресел поставить. Только качественные нужны и стильные.

Если на первом месте при выборе мебели у вас стоит вопрос качества и стиля, то я бы советовал вам заглянуть на сайт компании Collection Alternative. Это авторизированный дилер европейских мебельных фабрик и здесь вы сможете найти уникальную по дизайну мебель, чтобы обставить свой кабинет и создать в нем уютную атмосферу. Посмотрите ассортимент мебели в каталоге прямо на сайте этой фирмы, думаю, вы легко сможете подобрать там себе что-то.

0

7

Обратитесь к ребятам мебельной фабрики, делают на заказ по индивидуальным замерам и эскизам, большой выбор качественного материала и фурнитуры. https://mm-nazakaz.ru/about

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » МЕБЕЛЬ » нужна дизайнерская мебель для кабинета, где купить?


Яндекс.Метрика