МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Купля-Продажа АВТО, ТЕХНИКА. » В каком автосалоне лучше покупать автомобиль


В каком автосалоне лучше покупать автомобиль

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В каком автосалоне лучше покупать автомобиль? Хочу с пробегом авто купить, но не хочу чтобы обманули на деньги, в какой салон лучше ехать?

0

2

Вы все правильно делаете, что вместо того, чтобы бежать покупать автомобиль, сначала решили найти информацию про автосалоны. А то сейчас мошенников море, мало ли на кого наткнешься. И что касается вопроса, то лучше покупать машину в этом автосалоне с пробегом http://autopassage.ru/ специалисты подбирают с учетом всех пожеланий марку и оперативно оформляют заказ для вашей оценки, а потом уже и покупки. У них большой выбор транспортных средств, посмотрите в каталоге, может там найдете то, что по цене и характеристикам устроит. Я там себе автомобиль брал в прошлом году.

0

3

спасибо за совет!

0

4

Я бы советовал бы вам посмотреть в каталогах компании "ТрансТехСервис", они лидеры в своем деле и много лет на рынке. Мы им тоже доверились и решили купить чери с пробегом https://www.tts.ru/sprobegom/chery/ у этой компании. О решении не пожалели, все на высшем уровне, сотрудничеством и машиной довольны на все сто.

0

5

Еще как вариант можно рассмотреть новую машину, мы с мужем недавно купили очень хорошую, красивую и новую lada xray cross по очень хорошей цене) Вот здесь https://olimp-krasnodar.lada.ru/cars/xray/cross  рекомендую посмотреть, очень хорошие условия на покупку предлагает дилерский центр

0

6

Выбирая новую машину рассмотри - Магазин По Продаже Новых Автомобилей Cars-Store
большой выбор, на сайте есть информация по авто в наличии.

0

7

Нужно смотреть отзывы..

0

8

Хочу приобрести авто от производителя exeed, если вы можете посоветовать надежное место для покупки, буду весьма признателен. Просто вариантов на данный момент достаточно много, сложно выбрать..

0

9

Всем привет, дорогие друзья. Хотелось купить именно новую машину, чтобы я был первым хозяином и просто спокойно ездить без каких-то там переживаний, что могут проявится какие-то технические неисправности (как это бывает при покупке авто с пробегом). Я купил новую машину на сайте компании ИАТ - https://iat.ru/catalog/new/mark_exeed, и остался максимально доволен своей покупкой. Нашел машину, которая меня заинтересовала (а конкретно внедорожник «EXEED TXL 1.6 AMT»), и поехал на осмотр и тест-драйв. Все прошло очень гладко, и я сразу же решил ее купить. Оформление покупки было быстрым и удобным. На сайте компании огромный выбор автомобилей по приемлемым ценам, есть новые и с пробегом. Наслаждаюсь ездой на своей новой машине, и я уверен, что она прослужит мне долгое время. Я бы порекомендовал компанию ИАТ всем, кто ищет надежную и качественную машину.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Купля-Продажа АВТО, ТЕХНИКА. » В каком автосалоне лучше покупать автомобиль


Яндекс.Метрика