МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Нужна хорошая теплица, подскажите где лучше купить?


Нужна хорошая теплица, подскажите где лучше купить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзь вот решил купить себе несколько теплиц, можете мне порекомендовать где лучше купить? и какой вид теплицы самый лучший на ваш взгляд?

0

2

Можете купить теплицу здесь, тут выбор большой, и теплицы здесь хорошего качества, из поликарбоната, а значит это самые лучшие, говорю по собственному опыту, простоя уже не первый день занимаюсь парниками, и плохого не буду рекомендовать, кроме того это производитель, а у них цена как правило всегда ниже.

0

3

Если собираетесь брать теплицу, то берите лучше теплицу из пленку, они очень качественные и хорошие, у нас на даче такая стоит. Вот оставлю ссылочку https://66.ru/news/misc/255475/ на статью, чтобы вы могли убедиться в этом

0

4

Многие готовые теплицы покупают, из поликарбоната. На мой взгляд, это самый простой и оптимальный вариант.

0

5

А тут многое зависит от того, какие цели вы преследуете. Есть люди, которые ставят теплицы только с весны по осень, а есть те, кто выращивает что-то круглый год, даже в зимний период. Так вот для второго варианта лучше всего подходят теплицы из алюминиевого профиля и стекла от фирмы https://teplicimsk.ru/ . Туда можно поставить зимнее остекление и профиль, провести отопление и тогда вашим растениям не будут страшны никакие морозы и вы точно получите хороший урожай. Свяжитесь с менеджером этой компании и вам подберут наилучшую теплицу, которая будет удовлетворять вашим потребностям.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Нужна хорошая теплица, подскажите где лучше купить?


Яндекс.Метрика