МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » МЕБЕЛЬ » Мебель в детскую


Мебель в детскую

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

здравствуйте! Решили с женой переделать детскую, так как сами понимаете ребёнок растёт не по дням, а по часам. Нам очень нужен диван, где посоветуете купить?

0

2

Приветик! Очень советую посмотреть детский диван здесь https://interermd.ru/catalog/detskaya/divany/. Очень хороший магазин, уже не раз меня выручал с обновкой мебели и каждый раз удачно. Мне очень нравиться и стиль, и качество, и услуги которые представлены на сайте. Лично для себя поняла что это идеальное место для покупки мебели, так как всё очень удобно и мне не надо тратить кучу времени чтобы обойти все магазины моего города, и при этом очень много чего там нравиться.

0

3

Огромное вам спасибо

0

4

Посмотрите в интернет-магазине "Эльба Мебель".  Там можно приобрести качественную мебель для спальни https://www.elbamebel.com/catalog/spalnya/ Мы в свою спальню купили отличную двуспальную кровать с мягким изголовьем, а в детскую выбрали деревянную односпальную с выдвижными ящиками, очень симпатичная кровать.

0

5

А если рассмотреть вариант модульного дивана? Вот, например, обивка микровелюр, очень качественная и долговечная https://gliver.ru/mebel/divany/iz-mikrovelyura/ Чистится легко.Конструкция у дивана анатомическая, он подстраивается под вес человека. Делают на заказ любую форму и размер.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » МЕБЕЛЬ » Мебель в детскую


Яндекс.Метрика