МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Как избавиться от прыщей на лице?


Как избавиться от прыщей на лице?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как избавиться от прыщей на лице подростку 17 лет? А то дочка постоянно пытается от них избавиться

0

2

Возьмите крем какой-нибудь, ну или очищающий гель, у меня жена например недавно взяла такой, теперь прыщей нет

0

3

Здесь необходимо комплексно бороться с проблемой, как я считаю. Поскольку у самого дочь, так вот врач посоветовал ей статью почитать в интернете - https://esteti.pro/articles/item/yunosheskie-ugri где как раз про это подробно написано. Так что зайдите и гляньте. Много хороших советов на эту тему.

0

4

Никакой гель не поможет, если у вас акне. Надо использовать спец кремы, при том, сначала на них может быть покраснение и зуд, потом кожа привыкает, когда высыпания проходят, не прекращайте использовать этот крем. Точечно наносите, если есть мелкие прыщики. Возможно придется им пользоваться всю жизнь, но кожа станет лучше и прыщи почти исчезнут. Надо идти к косметологу или дерматологу с такой проблемой. чтоб средство подобрали.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Как избавиться от прыщей на лице?


Яндекс.Метрика