МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Ремонт. ЗапЧасти. Тюнинг. » Запчасти для строительной техники


Запчасти для строительной техники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так как я недавно получил новую должность в нашей строительной компании. Мне сразу же дали задание заказать большую партию фильтров для нашей техники. В базе я не нашел поставщиков. Может у вас есть?

0

2

Привет. Ну что, могу вас поздравить с новой должностью, а главное пожелать всего наилучшего вам в работе! Конечно у меня есть очень хороший магазин, который может предоставить запчасти для строительной техники. Обратитесь в Technoparts, там вам помогут выбрать необходимые детали и доставить все максимально быстро.

0

3

Спасибо вам большое!

0

4

Pavel99 написал(а):

Так как я недавно получил новую должность в нашей строительной компании. Мне сразу же дали задание заказать большую партию фильтров для нашей техники. В базе я не нашел поставщиков. Может у вас есть?

Типы фильтров разные бывают, каждый для своей техники. Вам конкретно для какой нужны? Если для тягачей, тогда ищите пыльник Тонар и другие запчасти в компании «ГИГАпартс». Я у них обычно закупаюсь, так как в наличии практически всегда бывают. Долго ждать не приходится.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Ремонт. ЗапЧасти. Тюнинг. » Запчасти для строительной техники


Яндекс.Метрика