МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Физическая форма

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как считаете нужно ли одновременно заниматься на тренажерах и принимать БАДы для похудения? Пока только ищу какой мне купить тренажер, но о питании тоже задумалась.

0

2

А зачем покупать тренажер? Если можно взять на время в аренду, например на летний период,  когда хочется сбросить лишние килграммы и улучшить здоровье в целом? Можно взять в этой московской фирме в аренду тренажер и заниматься нужный Вам период https://fitsharing.ru/ . Это практичнее и дешевле,  я так считаю.

0

3

Ес ли у Вас всего пару лишних килограмм тогда можно просто немного откорректировать при помощи питания. Сядьте на диету и посмотрите,  как станет легче организму.

0

4

Да,  часто мы преувиличиваем проблему с весом,  и вот в летний период его достаточно просто сбросить. Тем более начинаются овощи,  фрукты,  не нужно будет и на особую диету садиться.

0

5

Ну овощи можно заедать жирными пирожными)))) И тогда эффекта не будет. Нужно жестко считать каллории и ограничить в первую очередь прием мучного и сладкого.

0

6

Если Вы надеетесь что дома на тренажере Вам сразу легко удастся сбросить вес - Вы заблуждаетесь. На тренажере можно поддерживать уже полученный результат. Вот я вначале когда захотела сбросить килограммы записалась в вот этот фитнес клуб Томилино https://wegym.ru/clubs/zvezdnyy/ . У меня уже разработана протрамма тренировок с учетом состояния моего организма. Ну а потом, когда будет реальный результат, буду смотреть что делать дальше.

0

7

Мы дома тренируемся с мужем . Нам этого вполне достаточно для хорошей формы .

0

8

Валя001 написал(а):

Мы дома тренируемся с мужем . Нам этого вполне достаточно для хорошей формы .

Тоже самое . Кстати, и тренажеры особо не нужны для домашних тренировок, только вот муж, например, у них заказывал эспандер https://umico.az/ru/categories/524-kistevye-trenazhery . Ну а мне достаточно коврика и резинки . Сейчас в интернете очень много можно найти обучающих видео, они помогают обучиться всему и тренировки дма станут не хуже чем в зале .

0

9

Все зависит от человека - кому-то зарядки хватает и вечерних прогулок. А кому-то нужен целый курс в фитнес-клубе. Еще говорят, плавание хорошо помогает.

0



Яндекс.Метрика