МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Качественные пластиковые окна с установкой


Качественные пластиковые окна с установкой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Думаю, каждый из нас хоть раз да менял окна. Мы, например, уже второй раз. Старые решили заменить по причине плохого профиля – окна постоянно потели, сырели, плохо держали тепло. И как только появилась возможность установить окна, взялись за дело! Может на сей раз качественные. Может подскажите качественные оконные профили и заодно с услугой установки?

0

2

Знаете, как я еще поняла, ухудшается качество эксплуатации окон еще и не правильная установка, а не только плохие профили и стеклопакеты. Так что сама выбирала внимательно к кому обратиться в Москве. Вроде бы компаний уйма, но кто же знает об их добросовестности. Поэтому пришлось опираться на отзывы в интернете, которые как один твердили, стоит обращаться в компанию Окна Комфорта. Вот их услуга установки пластиковых окон https://www.oknakomforta.ru/uslugi/usta … vykh-okon/ можете ознакомиться удаленно с информацией, но а можете на сайте посмотреть контакты и связаться на прямую.

0

3

Спасибо за помощь!

0

4

Свои окна заказывали около года назад. Брали в компании https://www.fabrikaokon.ru/okna.html Они сами производители и дают гарантию на окна, комплектующие и монтаж 15 лет. Сделали окна нам вовремя. Установили аккуратно, даже мусора практически не было после демонтажа. Профессиональная работа.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Качественные пластиковые окна с установкой


Яндекс.Метрика