МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Лечение алкоголизма


Лечение алкоголизма

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Есть ли у кого-то правдивая информация о стоимости курса прохождения реабилитации и лечения от алкоголизма у нас в городе?

0

2

Зависит от клиники, расценки везде разные. И от метода тоже зависит.

0

3

Мне нужно четко понимать какой суммой необходимо располагать, чтобы поместить на лечение родственника.

0

4

Цена во многом зависит от того, какой именно лечебный центр  вы выберете. Могу сказать, что  очень хорошие отзывы  о клинике https://rosa.clinic/  Предварительную стоимость можете узнать у них, также такая информация есть на их сайте.  У них работают профессионалы своего дела.

Отредактировано Снежана Панова (2022-01-25 14:07:37)

0

5

Я вам точно скажу, что алкоголизм не излечим, бывших алкоголиков не бывает.

0

6

Лечение алкоголизма всегда нужно проводить комплексно

0

7

Николай Васюта написал(а):

Лечение алкоголизма всегда нужно проводить комплексно

Ну хорошо, а в домашних условиях это вообще реально сделать?

0

8

Ева Новикова написал(а):

Ну хорошо, а в домашних условиях это вообще реально сделать?

Даже не знаю что вам и сказать..... Возможно у кого то и получалось остановить запой дома самостоятельно , но в любом случае тут не обойтись без квалифицированной медицинской поддержи такого специалиста как нарколог и без приёма специальных средств, которые помогают восстановить нормальное состояние организма как физическое, так и физическое. Ох, лучше вообще чтоб до этого ни у кого не доходило....

0

9

Так это везде по-разному. Можно вообще в государственный диспансер отправить такого человека, чтобы его в чувства привели.

0

10

Ну, не знаю, я бы не стал обращаться в наркологический диспансер государственный, все-таки там методы уже устаревшие и отношение к пациентам не очень. На здоровье не следует экономить. Да и как-то надежнее по таким вопросам в частные клиники обращаться. Вот, например, когда одному моему другу понадобилась помощь нарколога, он обращался в клинику "Цель", так как там есть круглосуточный вывод из запоя на дому . И даже ехать никуда не нужно. Просто звонишь по телефону, приезжает врач со всем необходимым, ставят пациенту капельницу, потом вводят препараты от похмелья и на утро он уже чувствует себя вполне бодро.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Лечение алкоголизма


Яндекс.Метрика