МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » ­ТУРИЗМ и ОТДЫХ » к какому туроператору в Москве стоит обратиться


к какому туроператору в Москве стоит обратиться

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день, к какому туроператору в Москве стоит обратиться, чтобы отдохнуть с комфортом, порекомендуйте?

0

2

Мы Sun day ездим отдыхать уже неоднократно очень нравится этот туроператор забейте его в интернете

0

3

Здравствуйте, всегда покупаем туры по выгодной цене у компании Интурист http://intourist.ru  которая имеют многолетний опыт и знает, что нужно для интересного, яркого, комфортного и незабываемого отдыха по доступной цене, рекомендую обратиться.

0

4

через интернет пробуйте оформить туры, так выгодней даже будет

0

5

Так вы действительно попробуйте в интернете туры найти, так намного проще будет! Сами вот с семьей рассматривали путешествие, так вот выбрали здесь: http://awayza.ru приемлемый вариант с отдыхом. Чего и вам крайне советую.

0

6

Андрей18 написал(а):

Добрый день, к какому туроператору в Москве стоит обратиться, чтобы отдохнуть с комфортом, порекомендуйте?

Вы сами планируете отдыхать или подарить кому то путевку? Просто могу вам посоветовать на самом деле уникальную возможность, вот на данном портале посмотреть все предложение и купить сертификат в гостиницу в подарок. Очень удобно, что сами сертификаты долгосрочные, аж в течении двух лет годны и спланировать отдых по такому подарку сможет любой человек. Стоимость вполне демократичная, и что еще очень важно - есть очень много гостиниц, оздоровительных комплексов, гостевых домов и многое другое, где ваш одаряемый человек просто отлично проведет время. Сертификат вы сможете подарить разными способами, как просто так отправив его по интернету, так и заказав упаковку. Есть в наличии очень много вариантов подарочных коробок, плюс будет еще и поздравительное письмо, и доставка оперативная, всего-то за 2 часа и всё это в комплекте. Более подробной все узнать и сразу посмотреть каталог вы можете на сайте хоть прямо сейчас.

https://i.ibb.co/31891bS/Screenshot-3.jpg

0

7

Надо будет попробовать к ним обраться)

Отредактировано Pavlushka (2022-06-09 11:01:48)

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » ­ТУРИЗМ и ОТДЫХ » к какому туроператору в Москве стоит обратиться


Яндекс.Метрика