МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Перевозки лежачих больных


Перевозки лежачих больных

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.imgur.com/b2Ka7z8l.jpg

Здоровье, к сожалению, не вечно. И довольно часто близкие и родственники больного сталкиваются с проблемой транспортировки как доставить больного на срочное обследование, в клинику, также например домой после роддома. Что делать в таких сложных случаях и на что вообще стоит рассчитывать, а когда необходимо брать это дело в свои руки? Перевозки тяжелых больных на скорой помощи, а также обычных пациентов могут быть срочными и плановыми. Скорая помощь оказывается в ситуациях, когда жизнь пострадавшего находится под большой угрозой или состояние его здоровья может потребовать срочной его госпитализации.       

Больной должен быть подготовлен к транспортировке скорой помощи. Медицинская бригада стабилизирует состояние больного, а также наблюдает за пострадавшим во время самой поездки до больницы. Собственно перевозка пациентов требует привлечения специализированных авто, специального дорогостоящего профессионального медицинского оборудования. Частные транспортные услуги скорой помощи могут помочь. Перевозки лежачих больных и инвалидов в Москве заказать можно здесь medizvoz.ru Стоимость перевозки больного конкретно зависит и от региона, более подробно уточняйте на сайте.

0

2

Если Вас интересует перевозка лежачих больных, то я рекомендую обращаться в компанию «Партнер дома» https://partnerdoma.ru/, которая более 10 лет осуществляет данные услуги. В компании работают только сертифицированные водители с многолетним стажем вождения. Вы получите профессиональную организацию процесса транспортировки пациента, можете не сомневаться!

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Перевозки лежачих больных


Яндекс.Метрика