МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Складская техника

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.imgur.com/8RdzwJdl.jpg

Складские холлы – это часто огромные по своей площади и высокие складские помещения. Склады обычно имеют фиксированный объем складских помещений для хранения товаров. Следовательно, когда грузов больше чем обычно, чем может храниться на складе, это может привести к скоплению товаров, что наносит ущерб деятельности компании и вызывает определенные задержки в цепочке поставок. Здесь в игру вступают штабелеры. Сила человеческих мышц не в состоянии справиться с тяжелы грузом, который часто предстоит разместить на высоте 3 – 4 метра.       

Рабочие непременно нужны машины, которые позволят выполнять этот вид деятельности безопасно, гораздо быстрее и, главное, без особых человеческих усилий, и такое оборудование вы найдете тут https://advanta-m.ru/ На данном сайте представлена различная складская техника такая как: Штабелеры: ручные, самоходные, электрические. Подъемные столы: электрические, гидравлические. Ручные гидравлические рохли и другое подобное.

0

2

Складское оборудование и техника есть в наличии в компании https://www.foroffice.ru/products/top_category/34.html В том числе и штабелеры, о которых вы говорите. Они сотрудничают с известными производителями. Не сразу разобрался как оформить заказ, но консультант всё подсказал и помог. Доставили по Москве быстро.

0

3

Большой выбор складского и иного оборудования вы найдете в каталоге компании Склад 140 , они реализуют оборудование б/у, поэтому цены у них ниже, чем у других компаний торгующих оборудование для бизнеса. Доставка по всей Москве и Московской области.

0



Яндекс.Метрика