МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Купля-Продажа АВТО, ТЕХНИКА. » Покупка автомобиля


Покупка автомобиля

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пришло время менять автомобиль. Немного в растерянности, где покупать и какую модель. С рук уже не хочу - накушался, не надо. Интересует проверенный автосалон!

0

2

Автомобиль - это дело вкуса и возможностей финансовых, конечно, каждого индивидуально. Я считаю, что на дорогах важна в первую очередь безопасность, так что рекомендую определиться с моделью и все таки вольво купить у официального дилера в москве https://volvocartulskaya.ru/ мне машины автопрома нравятся и у мужа к тому же, кроссовер шикарный, а я люблю более компактные авто) а так конечно выбирать только вам.

0

3

Спасибо, есть над чем подумать!!

0

4

А вы с маркой и моделью определились или будет разные варианты рассматривать?

0

5

Если именно новое авто из салона хотите купить, советую обратить ваше внимание на вот этого красавчика - Chery Tiggo 7 Pro https://light-auto.com/auto/chery/tiggo-7-pro_cuv . Вы сможете купить его по выгодной цене у официального дилера в автосалоне Лайт Авто на Рязанском проспекте, 7. Там сейчас как раз отличное предложение по этой модели автомобиля, если будете брать его в кредит. К тому же это авто можно в разных цветах выбрать и в разной комплектации.

0

6

С покупкой машины лучше не спешить. Пересмотрите рынок, марки и модели, чтобы выбрать не только красивую машину, но и практичную. Ну а касательно цены, если вдруг не хватит денег, то всегда можно оформить такой кредит https://unicom24.ru/private/avtokredity/bez-kasko и даже КАСКО оформлять не придется.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Купля-Продажа АВТО, ТЕХНИКА. » Покупка автомобиля


Яндекс.Метрика