МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чехлы на кулер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Чехлы на кулер незаменимый атрибут государственных и частных образовательных учреждений: детских садов, школ, вузов. Чехлы с логотипом на кулер
пользуются популярностью у сетевых магазинов оптики, бутиков, отделений банков, центров страхования, автосервисов и автосалонов, барбершопов и салонов красоты.
Чехол с логотипом для бутыли 19л часто заказывают фитнес-клубы, оздоровительные центры и спа-салоны, развлекательные учреждения, детские клубы и игровые центры.
Постоянные клиенты https://tent-chehol.com/chjekhly/chjekh … -logot-pom этой компании – частные и государственные медицинские учреждения: поликлиники, больницы,
медицинских лаборатории, стоматологические и другие профильные клиники. Ознакомьтесь пожалуйста с ассортиментом, ценами на портале и можете смело к ним обращаться.
Вам гарантированно все очень понравится.

https://i.ibb.co/R4YMSJy/1-1.jpg

Отредактировано mironovs920 (2021-07-09 22:37:14)

0

2

Так такие чехлы просто для красоты?

0

3

Или они какую-то практичную функцию выполняют?

0

4

Мне кажется, то это больше для красоты

0

5

Натали Кострова написал(а):

Или они какую-то практичную функцию выполняют?

Они не только для красоты, они еще защищают бутыль и кулер от пыли. Но в любом случае, не забывайте делать такую https://mywatershop.ru/catalog/uslugi чистку кулера для воды в Москве. Ведь такая чистка не только продлевает срок службы аппарата, но еще и сохраняет качество и вкус воды.

0



Яндекс.Метрика