МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » штучный паркет


штучный паркет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто подскажет где можно заказать по нормальной цене штучный паркет

0

2

Вам это дёшево не обойдётся, Тем более если нужно найти определённую модель и цвет

0

3

Здравствуйте! Из личного опыта могу вам посоветовать данный интернет магазин https://www.mr-plintus.ru/ Весь ассортимент представленный в товарном каталоге магазина является оригинальным с гарантией от производителя и данной компании. Магазин работает с улучшенным сервисом, чтоб покупатель мог совершать покупки без забот и проблем.

0

4

есть разного плана паркет или ламинат, все параметры очень хорошие. что у одного, что у другого. Есть еще виниловая плитка

0

5

Всем привет.Мы с женой постелили у себя дома штучный паркет и могу сказать, что мы совершенно не пожалели, что тогда решили остановить свой выбор именно на этом напольном покрытии. Вот тут https://unifloors.ru/ заказывали.Нам очень нравится этот паркет под мрамор, во-первых, он прочный, служит долго, и в уборке прост, моется обычной водой. А во-вторых, смотрится просто шикарно.

0

6

А мне очень понравился паркет так что советую и вам при необходимости делать подобного рода приобретения у них. На то поверьте мне есть много причин, но я не буду вам тут всего перечислять, сами можете ознакомится с сайтом и понять что возможность такую упускать не стоит.Советую.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » штучный паркет


Яндекс.Метрика