МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Ножничные подъемники


Ножничные подъемники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток, недавно открыл для себя новую фишку. Зарабатываю в основном строительством и отделкой. Бывает, что работаю на высоте. Для таких целей я арендую Ножничные подъемникиhhttps://transportrent.ru/arenda-podemnika/nozhnichnye-pod-emniki В принципе, вы можете там арендовать любую строительную технику. По моему это отличная идея, пользуйтесь.

Отредактировано Pavel99 (2021-05-26 00:23:15)

0

2

У нас тоже своя небольшая строительная фирма и без спецтехники в этой сфере действительно не обойтись. Покупали у компании Грузтелескопстрой телескопический погрузчик фирмы Wacker Neuson https://gt-st.ru/catalog/wacker-neuson/ – качеством машины и уровнем сервиса остались довольны. Большое количество региональных подразделений позволяет обеспечить бесперебойную поставку запасных частей.

0

3

Если у вас возникнет необходимость в оперативном приобретении запасных частей для погрузчиков, то рекомендую вам воспользоваться услугами интернет-магазина https://www.mixtcar.ru/ Этот магазин - № 1 по продаже запчастей для погрузчиков в России. Также у них представлены запчасти для двигателей спецтехники и дорожно-строительной техники– катков, экскаваторов, бульдозеров, фрезеров, ронтальных погрузчиков.

0

4

Хороший выбор подъемников вы найдете на сайте компании https://atomgrade.com/. Вся техника у них качественная, цены приемлемые. В наличии всегда есть коленчатые, телескопические,  вертикальные и ножничные подъемники.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Ножничные подъемники


Яндекс.Метрика