МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Красота » ­Здоровье » Офтальмологическая клиника в районе Строгино


Офтальмологическая клиника в районе Строгино

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Искали клинику для мамы, где смогут проверить зрение, провести по необходимости нужные обследования и избавить от катаракты. Знакомые посоветовали обратиться вот в эту https://okomed.ru офтальмологическую клинику в районе Строгино. Сразу записались на прием на удобное время, нас принял специалист, осмотрел, сказал, что требуется делать, обозначил цену лечения, и сколько всего потребуется для этого. Мы не пожалели, что обращались именно сюда. Провели сразу нужные обследования, которые требовались, не пришлось сдавать ничего повторно, подробно рассказали, что и как следует сделать. Недавно была операция по замене хрусталика, смогли решить проблему качественно и без всяких осложнений.

0

2

Хотел бы попросить вас рассказать о катаракте. Никогда не сталкивался с такой болезнью глаз, а на прошлой неделе эту боляку выявили у дедушки. Нужно скорее обращаться к хорошим врачам для лечения в МСК.

0

3

Здравствуйте, друзья. Я хотел рассказать про свою бабушку. У нее была катаракта и она не могла нормально видеть, хотели ей помочь, вылечить. Решили отправить ее в клинику Эксимер - https://msk.excimerclinic.ru/cataract/treatment/ в МСК на лечение. Там ей сделали лазерную операцию и сняли катаракту. Честно говоря, я был очень взволнован за бабушку, но все прошло хорошо и теперь она видит гораздо лучше. Мне очень понравилось отношение в клинике - все сотрудники были очень внимательны и заботливы. Если у кого-то есть проблемы со зрением, я бы рекомендовал обратиться в Эксимер, они настоящие профессионалы в своем деле.

0

4

Хочу поделиться своей историей. Я живу в Строгино, клинику "Окомед" знаю давно, почти каждый день мимо хожу. Но обратилась впервые весной этого года после того как стала болеть голова и боль отдавалась в правый глаз. Сразу подумала что могут быть проблемы именно с глазами. Зашла на сайт клиники https://okomed.ru/ и решила записаться на консультацию. Попросилась к опытному врачу. Консультировал Югай Александр Герасимович. В общем, нашли проблему, внутриглазное давление повышенное. Сделала диагностику, назначили медикаментозное лечение. Операция пока не требуется, к счастью. Но если нужно будет пройти операцию, буду обращаться в "Окомед". Вот только цены в клинике не самые низкие но здоровье дороже

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Красота » ­Здоровье » Офтальмологическая клиника в районе Строгино


Яндекс.Метрика