МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » МЕБЕЛЬ » Кто продает дизайнерские кресла в Москве?


Кто продает дизайнерские кресла в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток всем. Я работаю дизайнером и подбираю различную мебель для интерьеров, обставляю квартиры, частные дома и офисы. Для очередного проекта понадобилось кожаное кресло в современном стиле для отдыха, которое долго подбирала под цвет интерьера. Хорошо, что вспомнила о компании OscarHouse, где есть различные эксклюзивные кресла. Нашла на сайте кожаное кресло Реклайнер для отдыха Relax Ularia.
https://oscarhouse.ru/files/product/relax/lux-electro/photo-relax-lux-electro.jpg
Сделала заказ, и оно идеально подошло в интерьер. Здесь на сайте реклайнеры отличного качества, из натуральной кожи. Заказчик остался доволен. Благодаря креслу даже простил небольшой промах в цвете с другой мебелью. Привезли кресло через день, как и договорилась с менеджером, оплачивала курьеру наличкой при получении.

0

2

Возможно вам пригодятся контакты магазина https://www.bali-moscow.ru/ Они работают на мебельном рынке с 2010 года. Они специализирются на реализации плетеной ротанговой мебели, которую доставляют из Индонезии. Именно поэтому они стремятся предложить мебель максимально высокого качества по разумной цене и в широком ассортименте.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » МЕБЕЛЬ » Кто продает дизайнерские кресла в Москве?


Яндекс.Метрика