МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЖИВОТНЫЕ » Где купить корма для собак


Где купить корма для собак

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В последнее время все покупки делаю через интернет, удобно и выгодно. Нужно было купить корм для щенка, по рекомендации подруги заказывала на сайте, где есть различные https://dogislove.ru/categories/korma/ корма для собак в большом ассортименте. Выбор большой, есть с чего выбрать, в наличии много разных вариантов. Сайт нормальный, доставка быстрая, есть практически любой товар. Мне все понравилось, в заказе было все необходимое, ничего не забыли. Отправили сразу после оплат и, через пару дней я уже смогла забрать посылку у ближайшего пункта выдачи заказов. Советую, хороший зоомагазин.

0

2

У меня живет 2 собаки в доме, обе сибирские хаски. Стараюсь правильно кормить, поскольку эта порода склонна к расстройствам пищеварения. Покупаю специализированные корма в магазине Четыре Лапы. Всегда с запасом беру. Здесь цены радуют и выбор большой. Помимо корма чего только нет: игрушки, одежда, поводки, медпрепараты, лакомства. Удалось подобрать то, что подходит лучше всего. Шерсть блестит, собаки здоровые, регулярно посещаем ветеринара. Кстати, консультанты в этом магазине мне нравятся, всегда участливые, подскажут, помогут. Удобная бонусная система, выгодно получается.

Отредактировано LodkoLena (2021-10-14 08:12:21)

0

3

Обычные в магазине.

0

4

Я вообще думаю корма это не всегда хорошо. У нас когда собака болела, мы нашли ветеринарию на дом https://skorovet.ru/ и врач сказал, что собака плохо переносит корма сухие, у неё проблемы с желудком начались. Покупаем теперь шрот и прочее, что собаке необходимо, вся еда готовится вручную.

0

5

Просто вы неправильно подобрали корм, нужно постоянно следить за здоровьем. Сдавать анализы, и смотреть подходит ли данное питание собаке. Можно и натуралкой кормить, но сложно сбалансировать такой рацион. А в кормах уже все витамины и микроэлементы присутствуют.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЖИВОТНЫЕ » Где купить корма для собак


Яндекс.Метрика