МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Студия красоты в Переделкино


Студия красоты в Переделкино

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Искала салон красоты, где можно сделать маникюр. Просто в поисковике по запросу лучший салон красоты в Переделкино нашла сайт салона «Европа», где можно сделать отличный маникюр. Цены адекватные, все расписано ясно. Представлены и другие услуги, которые можно сделать в этом салоне, кроме маникюра. Персонал работает вежливый, меня встретили с улыбкой, спросили, как добралась к ним. Во время процедуры не дали заскучать, девушка, которая делала маникюр очень разговорчивая и веселая. Мне сделали очень красивый и аккуратный маникюр. Результат обрадовал. Теперь хочу еще попасть к вам на стрижку. Салон отличный, я осталась довольна. Рекомендую!

0

2

Хочу вам порекомендовать барбершоп в Санкт-Петербурге HAFT https://haftbarbershop.ru/vsye-vklyucheno/. Это не просто салон-парикмахерская, это целое мужское пространство, со своим стилем, атмосферой, где клиент может не только привести себя в порядок, сделать модную прическу, побриться или красиво подравнять бороду и усы, но и насладиться общением «по душам» в сугубо мужской компании, окунуться в атмосферу старых традиций и культуры цирюлен. Рекомендую.  :cool:

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Студия красоты в Переделкино


Яндекс.Метрика