МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Груминг собак

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем добрый день! Полгода назад мы взяли щенка пуделя. Конечно, данной породе требуется особый уход. В частности, уход за шерстью. Именно поэтому я с первых дней занялась поиском хорошего зоосалона. Хорошо, что нашла сайт с мастерами, которые делают груминг собак. Выбрала хорошего специалиста, позвонила, записалась. В назначенное время нас приняли и Шарлотте сделали замечательную стрижку))) Хоть на выставку сразу из салона вези. Теперь только там и делаем груминг. А еще на этом сайте можно найти хороших ветеринаров прямо недалеко от дома – мало ли, что бывает с питомцами. Обязательно посетите Ветврачи.рф!

0

2

Да, с пуделем нужно уметь обращаться. Шерсть такой собачки требует ежедневного ухода. Важно иметь в доме целый арсенал средств: пуходерка, расческа, шампуни, бальзамы, колтунорезы и прочее. Я вообще купила себе машинку для стрижки и сама своего любимца привожу в порядок. Очень недурственно выходит. Пару видео-инструкций посмотрела, на груминге в салоне можно разориться, а так сама дома, в привычной псу обстановке и еще и экономно. Кстати, если надумаете этим заниматься, то все необходимое можно в магазине Четыре Лапы приобрести. Вам консультанты подскажут что нужно. Цены у них нормальные, можно частично бонусами от покупок оплатить.

0

3

Нет, самостоятельно точно не стоит. Всё-таки грумеры это сделают профессионально. Мне советовал коллега салон, где делают груминг собак https://artemonsalon.ru/ Сейчас только к ним своего песеля привожу. Мастера талантливые, умеют найти подход к собачкам. К тому же здесь используют только качественные шампуни, которые не вызывают аллергию. Шерсть блестит и цены у них умеренные.

0



Яндекс.Метрика