МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­НЕДВИЖИМОСТЬ » Где купить квартиру в новостройке в Подмосковье?


Где купить квартиру в новостройке в Подмосковье?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Давно хотела вложить свободные денежные средства в недвижимость и рассматривала разные варианты приобретения недорогого жилья в новостройке в Подмосковье. Увидела сайт где можно приобрести отличные «однушки» по вполне доступной цене уже с отделкой. На сайте предлагают квартиры в комплексе «Полет» https://polet-aero.ru/ в подмосковном Ногинске на улице Аэроклубной. Есть однокомнатные квартиры в уже сданных корпусах комплекса готовые к заселению с отделкой «под ключ». Смотрела несколько квартир, в них уже сделано все необходимое, вплоть до установки натяжных потолков и облицовки плиткой балкона или лоджии качественными материалами. Если кто тоже интересуется приобретением недвижимости, смотрите на сайте есть так же двух и трехкомнатные квартиры, с отделкой и без.

0

2

Если бы я выбирал где поселиться в Подмосковье, то определенно отдал свое предпочтение одному из современных, новых жилых комплексов, которые сейчас активно возводятся вокруг столицы. К сожалению, пока что я не могу себе позволить такой роскоши и мне приходится довольствоваться арендой комнаты в общежитии. Нашел здесь https://onrealt.ru/moskva/snyat-komnatu-v-obshhezhitii довольно приличные условия проживания по приемлемой цене, и до работы недалеко.

0

3

Я вообще избавила себя от всех "прелестей" продумывания ремонта, потому что купила готовую квартиру с отделкой. Как по мне, так на много лучше и проще. Сейчас жилой квартал Сколково Парк https://skolkovo-park.com/ предлагает массу вариантов красивейших квартир в отличном районе с развитой инфраструктурой. Я довольна выбором.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­НЕДВИЖИМОСТЬ » Где купить квартиру в новостройке в Подмосковье?


Яндекс.Метрика